ЛОР

18:00 05-03-2007 / Тимур, обратиться

здравствуйте.
у меня непонятные выделения в ухе.
похоже на серу, но меня беспокоит кол- во выделения.
за день до этого я (такое у меня бывает) разодрал ухо, образовалась корка. .. она отвалилась.
после этого дня 3 уже постоянно выделяется какая- то жидкость (прозрачная). Но при вытирании ватой, на вате остается желтый след.
на следующее утро после первых выделении я ничего одним ухом не слышал и чувствовал что в ухе жидкость. по совету взял ватную палочку и прочистил ухо (ранее такого никогда не делал).
сначала почему- то было больно, после многократных повторении боль во время притирания исчезла, а желтая и темно- желтые субстанции(наверно ушная сера, а может и нет) исчезли . .слышать стал нормально. ..
но через 3- 5 часов все повторилось снова. .
что это может быть?
полезно ли вообще протирать ватной палочкой уши?
что делать?
спасибо

Ответы

# 18:21 05-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Тимур, прекратите заниматься самолечением, которое создает Вам дополнительные проблемы. Подробнее о грамотном туалете уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 18:23 05-03-2007 Тимур, обратиться
спасибо, понял
# 18:33 05-03-2007 Тимур, обратиться
как ни странно, я не нашел на предложенном сайте ничего о туалете уха и доврачебной помощи.
# 07:05 06-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Тимур, очень Вам сочувствую, что Вы не заглянули в раздел об инородном теле уха, куда входит много проблем и Ваша тоже. Все находят, кроме Вас.
# 07:43 06-03-2007 Тимур, обратиться
нашел.
не сочтите за грубость, но там грамотическая ошибка.
в самом первом предложении