ЛОР

17:49 12-03-2007 / Ирина, обратиться

сутки назад был сломан нос, к ЛОРу обратились сразу же, сделали снимок - поперечный перелом на сантиметр ниже переносицы. Появилась горбинка. Ничего не делали, ничем не закрепили. Сказали, неделю подождать, тогда ровнять. Можно ли целую неделю ждать? Не будет ли поздно потом, если сростется не правильно? Дело в том, что нахожусь я в Китае и весьма сложно понять и довериться врачам здесь. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 22:20 12-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, мы не можем принимать решение без осмотра - в слепую. Вам следует общаться с местными врачами или с нашим, по возвращении домой. Исправить нос можно в любое время.
# 23:42 12-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, мы не можем принимать решение без осмотра - в слепую. Вам следует общаться с местными врачами или с нашим, по возвращении домой. Исправить нос можно в любое время.