ЛОР

15:43 14-03-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти возможную причину температуры у дочери. Ей 18, 5 лет, с октября держится t= 37, 2 - 37, 3. Сначала переболела ОРВИ, но, видимо, не досидела дома, пошла на занятия, потому что всё повторилось ещё 2 раза (я имею в виду ОРВИ), и температура до сих пор не падает. Сдали ПЦР на мононуклеоз, хламидиоз, лямблиоз - отриц. ; сделали анализы на токсоплазмоз, ВИЧ, малярию - отриц. Единственное, что подтвердилось - краснуха, но она уже благополучно прошла. Иммунограмма в норме. И ещё, в бакпосеве из зева - стафиллокок 4- ой степени, был белый налёт на гландах. Пропила норбактин 15 дней. Налёт исчез, а температура не падает : ( Уже не знаю, что обследовать. Она похудела и бледная. УЗИ всех органов в норме, а наши врачи ничего не знают! Очень надеюсь на какую- то подсказку от Вас,
спасибо заранее!

Ответы

# 23:15 15-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, при виртуальном общении, у нас слишком мало информации для обсуждения Вашей проблемы. Вам следует обратиться к более опытным терапевтам и лор- специалистам, не заочно, как к нам