ЛОР

23:26 21-03-2007 / Марина, обратиться

Добрый вечер. ..
Можно вопрос. .. такое дело, у меня на миндалине какой- то прыщичек- сосочек, небольшой, цветом как и всё остальное во рту уже около месяца. я тогда болела ангиной - вот тогда он и появился, но только вот не прошёл. Что это может быть, признак какого заболевания это? ?? ?

Ответы

# 10:28 23-03-2007 Милана, обратиться
Это папилома, ее надо удалять. У меня тоже самое было. .вчера только удаляла. Сегодня отхожу. ..