ЛОР

20:06 15-07-2001 / Баходур, обратиться

У моей жены месяца 3 назад был насморк, вообщем она лечилась народными средствами и при заложенности носа закапывала Назол. Сейчас у нее заложенность носа не проходит, использовали различные капли, спреи. .. однако ничего не помогает. Что делать в этой ситуации?

Ответы

# 08:15 16-07-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Проконсульти роваться у отоларинголога (осмотр), сделать ренгенографию придаточных пазух, поставить диагноз и пролвести соответствующее лечение.