ЛОР

23:06 02-04-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! неделю назад переболел сальпингоотитом, видимо, после ангины получилось осложнение. Пропил 6 дней цефалексин, капал ксилометазолин, диоксидин с дексаметазоном и протаргол. Заложенность прошла, со слухом все нормально. Но - сейчас при глотании в ушах раздается неприятный треск. Как бы от него избавиться? Спасибо!

Ответы

# 19:18 03-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, похоже, что не долечили сальпингоотит. Можно было бы дать рекомендации, если бы я Вас лечил, в так - без обследования, мы не можем лечить - в слепую. Лучше, обратитесь к доктору, который Вас лечил. Подробнее о заболеваниях уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 19:47 03-04-2007 Игорь, обратиться
Сегодня был у врача, который лечил, он сказал, что воспаления в ухе нет и что вся проблема в нарушении носового дыхания (у меня искривленная носовая перегородка). Капайте, говорит, протаргол, сухое тепло и все пройдет.