ЛОР

16:44 16-04-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте доктор! Не давно я переболела ОРВИ, пропила антибиотики (флемоксин), но начался гайморит, сейчас пью геломиртол форте и знаю что гайморит только этим лекарством не вылечить. Снимок я сделала, он подтвердил гайморит. подскажите можно ли принимать антибиотики повторно (и если да, то какие). Скажите может антибиотики лучше в мышцу потому что боюсь посадить желудок.

Ответы

# 07:34 17-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, эти вопросы решает лечащий доктор в зависимости от особенностей заболевания и Вашего организма. При виртуальном общении, мы не имеем необходимой информации для обсуждения этих вопросов.