ЛОР

10:29 19-04-2007 / Больной, обратиться

Темперавтура 36, 9- 37, 2.
Брали мазок из горла, диагноз: острый тонзилит, выделенные микроорганизмы: Staphylococcus aureus. Антибиотиграмма: Цефоперазон; Оксациляин; Гентамицин; Эритромицин; Фузидин; Ванкомицин; Ципрофлоксацин. Прописали Стафилоккоковый Бактериофаг, пью уже неделю результат нулевой. Что еще может помоч.

Ответы

# 13:51 19-04-2007 Больной, обратиться
И вообще от этого температура может быть?
# 17:18 19-04-2007 Больной, обратиться
Например прополисом? И насколько эта болезнь опасна для окружающих?
# 06:12 20-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: По Вашему описанию, имеется острый тонзиллит и Вы находитесь на лечении у врачей, поэтому, с ними и надо обсуждать Ваши проблемы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно. Подробнее о боли в горле, зависимости горла от нарушений и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!