ЛОР

16:46 25-04-2007 / Ольга, обратиться

добрый день! скажите, что делать, если у меня уже неделю заложено левое ухо. в прошлый четверг я проснулась с "эхом" в ухе, причём довольно громким, и в два колебания. как то лет 5 назад у меня это было, поэтому я точно также капала софрадекс и пила диазолин. на следующий день эхо прошло, а заложенность осталась. правда, тут же открылась дикая ангина, и до уха руки как- то не доходили. .. а в понедельник к вечеру эхо снова вернулось. оно тихое, но жутко фальшивое - ). ..
само ухо нисколько не болит. сейчас я закладываю ватку с левомецитиновым спиртом, до врача живьём попаду только хорошо если в субботу. может, подскажете, в чём проблема и как с ней бороться. .. пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

# 09:05 26-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую, По Вашему описанию, похоже на хроническое заболевание уха, которое требует лечения. Но заболевания в ухе бывают разные и требуют своего лечения. Подробнее о заболеваниях уха и дорвачебной помощи смотрите на сайтеу http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!