ЛОР

18:49 28-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня с раннего детства 2х- сторонняя нейросенсорная тугоухость. Как объяснила мама, на мой слух подействовали антибиотики, в названии которых есть суффикс МИ, сейчас я беременна (31 неделя), и к сожалению вынуждена лечить инфекцию, (микоплазма, дрожжевые грибы), врач выписала Ровамицин. Это антибиотик с суффиксом МИ. У меня возникают опасения и вынуждена консультироваться по этому вопросу. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 21:10 01-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, этот вопрос Вам следует обсуждать с лечащим врачом, который Вам назначил лечение. Если Вас интересуют ототоксические антибиотики, то к ним, - этот антибиотик не имеет отношения.