ЛОР

12:55 01-05-2007 / Серго34, обратиться

Всю жизнь плохо дышу носом. Делали 2 раза прижигание током, 2 раза операцию по искривлению хрящевой перегородки, 2 курса по 10 сеансов лечение ультразвуком. 2 курса по 10 сеансов лечение лазером. Ничего не помогло как надо. По ночам полная блокировка одной из сторон, другач при этом дышит всего на 40% . Уже не могу. Подскажие пожалуйста что делать? Как я пончл у меня вазомоторный ринит и гипертрофия носовых раковин. Советуете ли вы слегка подрезать нижние раковины? вазотомию? прижигание холодом? спасибо

Ответы

# 12:18 02-05-2007 Серго34, обратиться
Спасибо. Скажите пожалуйста, нижняя вазотомия на сколько эффективна будет в моем случае и как долго будет длится эффект, если будет? Спасибо