ЛОР

03:55 10-05-2007 / Helen, обратиться

Вижу и ощущаю (уже давно), что по задней стенке горла постоянно стекает гной. Возможно поэтому у меня хронический тонзиллит. Все же Лор- врачи обращают внимание только на ужасное состояние миндалин и не занимаются данной проблемой. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Ответы

# 15:27 10-05-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Две недели назад у меня появилась небольшая температура(37- 37и5). Потом постепенно появиля насморк и боли в горле! Мне удалось немного вылечиться, но температура не проходила! Затем опять появиля насморк, головыне боли, давление в области глаз и переносици! Я закапывала галазолином, полоскала солью с водой, но нос то не дышит и не забит, то совсем забит! Мне говорят, что у меня гайморит, я начала греть, но не знаю можно ли! Посоветовавшись, я перстала греть, начала закапывать Эуфорбиум! и пить зверобой, но температура иногда появляется и заложенность не прошла, выделнений нет, а давление в области глаз и носа не прекратились! Когда сильно болит от этого голова, пью цетрамон, утром зверобой и до вечера ничего не болит! У меня нет возможности посетить врача! Пожалуйста, если возможно, подскажите как мне вылечиться в домашних условиях! Заранее спасибо!