ЛОР

10:39 11-05-2007 / Лариса, обратиться

Дочери 8 лет поставили диагноз - врач- рентгенолог - "двусторонний катаральный синусит", а ЛОР - "подострый синусит". Объясните пожалуйста это одно и тоже, или требуется разное лечение. При таком диагнозе нужны ли антибиотики?

Ответы

# 18:59 13-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и вирутальной диагностикой мы не занимаемся. В любом случае, Синусит является осложнением хронического ринита, который требует своего лечения. Подробнее о ринитах, синуситах и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.