ЛОР

21:11 19-05-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер!
Сегодня утром проснулась от того, что что- то мне мешает в горле.
Открыла рот и посмотрела в зеркало.
А там этот маленький язычок весь бордовый(как налитый кровью внутри)и мешает при глотании.
Что это может быть?

Ответы

# 22:04 20-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, похоже на ротовое дыхание по ночам - во сне, что и приводит к таким проблемам. Следоватвльно, надо лечить горло и нос у лор- специалиста. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 22:22 20-05-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ.
А это может быть в следствии нафтизиновой завсимости?
Правда, уже недели 2 я не капаю (до этого капала 1, 5 года)
# 19:15 28-10-2009 Гороло болит…, обратиться
Дорогая редакция, поискал я в гугле по теме как у автора, у самого язычок болит, везде присутвует товарищ Ульянов Ю.П. - он может и спец, но отвечает в подобных темах одно и тоже - ХРАП и тп. и тут же свой сайт подсовывает. Можно набрать в гугле - увидите как этот Ульянов Ю.П. спамит везде. У людей боль, а он рекламу своего центра втюхивает. Гнать таких надо лекарей - самородков с такими псевдополезными советами.
# 19:19 28-10-2009 Горло болит…, обратиться
во, я не один заметил, наберите в гугле "Ульянов Ю.П."
на первом месте ветка
http://www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=954
и т.п.