ЛОР

19:39 30-05-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте. У меня болит горло около 1, 5 месяца, температура к обеду поднимается до 37 и держится до вечера. Анализ из горла показал, что имеют место быть какие- то бактерии(точно сейчас не скажу). Но самое интересное, что мне хотелось бы узнать: врач прописал мне гель Аргосепт (Аргосепт- косметическое_средство_для_наружного_преминения) для смазывания горла.
Стоит ли использовать Аргосепт таким способом? ??
Может вы сможете посоветовать что нибудь другое.
Спасибо.

Ответы

# 20:20 30-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Alex, доктору, который Вас осмотрел виднее, что Вам подходит больше и мы часто используем лекарства, которые выпускались не для лор- заболеаний, но прекрасно нам подходят. Поэтому надо выпонять назнаяения врача и с ним обсждать Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назнаяени и мнения лечащих врачей