ЛОР

10:18 24-07-2001 / Александра…, обратиться

Добрый день! Очень беспокоит вопрос, у ребенка 11 лет при купании попала вода в ухо. Каким образом можно вывести воду. (на одной ноге уже прыгали
: -))

Ответы

# 09:03 26-07-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Закпать борный спирт и подождать, когда он высохнет вместе с водой. На ночь можно поставить в слуховой проход турундочку со спиртом. Осмотр, возможно это разбухла ушная сера, получилась пробка, ее удалять врачу.