ЛОР

14:58 12-06-2007 / Азат, обратиться

Мне 35 лет. С 3- х мес. возраста хр. мезотимпанит. Помогите, больше не могу мучиться, каждый день выделения. Где только не лечился, что только не закапывал - не помогает. Операция тимпанопластика полож. результата не принесла, лоскут не прижился. Что делать? Очень прошу Вас помочь.

Ответы

# 17:22 12-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Азат, очень Вам сочувствую. Вам следует обратиться к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 17:39 13-06-2007 Азат, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович! Ваша озабоченность по поводу моих безрезультатных лечений меня несколько удивила. Доктор, если это возможно, примите на лечение, пришлите условия и контакты. Ваш ответ меня вдохновил, и появилась маленкая надежда на выздоровление, во что уже в силу обстоятельств верить перестал. С Уважением Азат.