ЛОР

10:55 15-06-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Месяц назад была на приеме у отоларинголога, он сказал, что патологии нет, только в горле лимфоидная ткань. Сейчас ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, почему это может быть?

Ответы

# 16:52 17-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы сообщаете, что "Сейчас ничего не изменилось". Ни о каких жалобах на лор- органы Вы не сообщаете. Что Вы имеете в виду?