ЛОР

23:53 01-07-2007 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор!
Моя мама уже три недели очень сильно кашляет. Кашель сухой, приступами. Больше никаких симптомов нет, только глаза всё время слезятся. В медцентре проверили - кровь в норме, легкие чистые (делали рентген), ничего не могут понять, назначают антибиотики. Не помогают? Вот вам другие антибиотики. Про глаза сказали - конъюнктивит. Я уже не знаю, верить или нет.

Она совсем ослабла от этого кашля. Я очень переживаю. В прошлом году делали флюрографию - поставили диагноз эмфизема. Сейчас про эмфизему не говорят.

Пожалуйста, порекомендуйте, что делать.
Огромное спасибо.

Ответы

# 17:21 02-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, тем более, что мы не имеем возможности виртуально обследовать Вашу матушку. Сухой кашель может иметь много причин, от инородного тела дыхательных путей и нарушений в шейном отделе позвоночника - до заболевания дыхательных путей и развития опухолевого процесса. Вам следует обратиться к более опытным специалистам разного профиля, начиная с терапевта и невропатолога