ЛОР

09:20 03-07-2007 / Андрей Л, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно заболело ухо, как таковой боли нет (не стреляет) просто немного ноет.
А предыстори такова, месяча два назад поел рыбу (вяленую, твёрдую) на следующий день заболели мышцы челюсти, я подумал - пройдёт, проходило месяц, а здесь потеплело, форточка в машине открытая и подозреваю продуло ухо. Раз от раза ноет, тут заболела спина врач посоветовал попить Ибуклин, спина прошла и ухо почти тоже. Не стал пить таблетки, боль в ухе вернулась (как горит немного внитри). Что можно посоветовать в данном случае (ну кроме как обратиться к вручу, очереди и времени нет).

Ответы

# 21:08 03-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Андрей, мы еще не научились ставить диагноз и назначать лечение без осмотра - в слепую и Вы напрасно нас толкаете на такую халтуру. Подробнее о боли в ухе и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!