ЛОР

17:40 29-07-2001 / Владимир…, обратиться

Ну неужели никто не знает почему в течении первого часа после засыпания ребенок(4, 5г)ПОТЕЕТ, особенно голова, шея.
Других болезней вроде нет?

Ответы

# 12:42 30-07-2001 Надежда, обратиться
Уважаемый доктор. Моему сыну 5, 5лет. В декабре
переболел геморрагическим васкулитом. До этого ничем кроме ОРЗ не болел. Больше рецидивов нет.
C младенчества в течении первого часа после засыпания потеет (прямо крупные капли) в основном шея и голова. Почему или от чего это может быть не связано ли с васкулитом?
Заранее благодарю.
# 01:22 31-07-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Это норма. Вегето- сосудистая дистония. Он отдыхает и сосуды расширяются, появляется выпот. Нет причин для беспокойства. Сделайте коррекцию на погоду!