ЛОР

22:15 30-07-2007 / Nastya, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня следующая проблема. Страдаю хроническим отитом. В принципе, много лет он меня не беспокоил. Некоторое время назад, после сильной простуды у меня возникли серозные выделения. . На фоне постоянной "мокротЫ" в ухе у меня возник микоз. Врач прописал мне нитрофунгин капли. Я даже пила Микосист. Однако, уже в течении года, время от времени меня беспокоит зуд. Сейчас у меня нет возможности получить медицинскую консультацию очно. Посоветуйте мне, какие меры я могу предпринять. Спасибо!

Ответы

# 08:44 31-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Nastya, хронические отиты бывают средние, которые требуют хирургического лечения и наружные, при которых часто развивается экзема кожи слухового прохода, которая требует индивидуального подбора лечения, поскольку имеет более десяти разновидностей. Ушная экзема боится воды, прогреваний, расчесываний, антибиотиков и многого другого. Поэтому, лечение отита без осмотра - в слепую, крайне опасно и не допустимо.
Подробнее о заболевания уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!