ЛОР

13:47 31-07-2007 / Александр…, обратиться

уважаемый доктор, мне 19 лет. недавно, 2- 3 недели назад я выпил очень холодной воды, и результат не заставил себя долго ждать. через пару дней поднялась температура до 39. на второй день я начал пить антибиотик(олететрин). по инструкции я пропил курс (неделю). в течение этой недели у меня температура держалась в рамках 38- 39, 3 но насморка не было, да и горло болело всего пару дней. в горле появилось много гнойников. под конец курса антибиотиков у меня спала температура, и горло стало лучше. сейчас уже примерно неделю у меня с утра температура 36, 8 но потом днем она поднимается до 37, 1 и держится так гдето до 11 вечера. горло я полоскал фурацилином и расствором сода с йодом, гнойники прошли почти все. сейчас горло полоскаю препаратом "стопангин". сейчас очень часто кружится и болит голова, усталость, потливость, периодически колит в области сердца. очень беспокоит такое состояние.

Ответы

# 16:30 31-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр, по Вашему описанию, похоже, что Вы занимались самолечением "по инструкции" обычного простудного заболевания. В любом случае, полного излечения не достигнуто и угрожают разные осложнения, в которых могут разобраться только врачи, к которым Вам и следует обратиться.