ЛОР

10:50 01-08-2007 / Настя, обратиться

здравствуйте! последние пару недель стало закладывать правое ухо. в аптеке мне посоветовали капать раствор аммиака и камфорное масло. я капала и закладывать перестало. но вчера очень заболело ухо, начало стрелять. я сделала спиртовой компресс и начала капать Отипакс. стрелять перестало, но сильно заложило и не раскладывает. .. подскажите, что это может быть и что делать дальше. заранее спасибо.

Ответы

# 17:13 01-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Настя, Вы напрасно занимаетесь самолечением больного уха в слепую, - это крайне опасно. Вам давно следует обратиться к лор- специалисту. При виртуальном общении, мы Вашу проблему не решим.