ЛОР

16:30 07-08-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте,
такой вопросик!
Мне 24 года, рост 178, вес 133 (сбросил 12 кг за последние 2 месяца), гипертоник, принимаю Нолипрел 4мг (прописан лечащим врачом), последние два дня некомфортные ощущения в голове - не болит, как будто давит изнутри, немного закладывает уши, нарушение сна. Два дня назад сменил очки (зрение - 2), дужки довольно ощутимо давят на голову. Связано ли это с новыми очками или есть другие варианты? Спасибо большое.

Ответы

# 18:07 07-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Юрий, обратитесь к офтальмологу и невропатологу. Мы обсуждаем ситуации при заболеваниях уха, горла и носа