ЛОР

09:14 12-08-2007 / Владимир (И.Б. …, обратиться

здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом. У меня странное заболевание. Подобное было со мной год назад- в середине августа. Теперь снова август. Выглядит так: периодически (раз в 2- 3 часа)зудит в носу, чихаю, потом начинается обильное выделение из носа. Проходит также внезапно. Начинают чесаться глаза с образованием мешочков со слизью на яблоке (помогает от этого сульфацил- натрия). Потом начинается зуд в ушах. И все это по кругу. Обычно это начинается, когда прихожу на работу. Мне приходится работать с картриджами для лазерных принтеров. Может на них аллергия. Помогите советом, что это такое и как с этим бороться. В прошлом году прошло само.

Ответы

# 19:44 14-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, Вам действительно следует проконсультироваться у аллерголога и лор- специалиста.