ЛОР

09:34 16-08-2007 / Сергей Вострико…, обратиться

Доброе утро! После продолжительного купания у меня заболело правое ухо, к доктору обращаться не стал, купил в аптеке средство для лечения отита (посоветовали СОФРАДЕКС), и закапываю 3- 4 раза в день(сегодня пошел второй день)
Очень прошу, скажите, можно ли лечить отит "На ногах", как и прежде ходить на работу (работаю в офисе), и просто закапывать ухо - не будет ли каких либо осложнений? Или же необходим постельный режим

Ответы

# 21:20 16-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Сергей, отиты бывают разные и требуют разного лечения. Софрадекс содержит дексаметозан – это гормональный препарат в 30 раз сильнее гидрокортизона, что может нарушить Вашу гормональную систему. А антибиотик софромицин, который входит в софрадекс, - вызывает поражение слухового нерва и глухоту. Таковы перспективы Вашего самолечения. Поэтому, срочно обратитесь к лор- специалисту. Подробнее о боли в ухе и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать