ЛОР

18:38 16-08-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте, успокойте меня пожалуйста, 2 нендели назад прижигали остроконечные кандиломы на пол. губах, вчера была у врача все чисто, но меня забеспокоил вопрос о том, что при оральном сексе так же возможно появление кандилов в ротовой полости, мой врач сказала что это бывает крайне редко и то скорее у врачей, прижигающих кандиломы потому что они дышат парами, я попросила ее посмотреть меня, но она нестала, сказав что я зря переживаю, но она меня этим не успокоила. у меня вопрос: 1)как проявляются кандиломы во рту, 2)как я могу сама определить их наличие, 3)что делать как лечить, 4)к какому врачу по профилю идти. По проиходу домой на щеках изнутри я как будто бы обнаружила водянистые прыщики, м. б. это просто моя мнительность. но я очень переживаю. не оставьте пожалуйста мой вопрос без ответа. спасибо.

Ответы

# 21:38 16-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогач Наталья, полость рта занимаются стоматологи и терапевны, а мы обсудаем доврачебные проблемы уха, горла и носа