ЛОР

19:32 16-08-2007 / Albina, обратиться

Уважаемый доктор

Вот уже на протяжении полугода время от времени испытываю неприятное ощущение в ушах как будто чешутся внутри. Обратилась к лору он сказал что скорей всего грибок и прописал нитрофунгин. Проводила курс лечения как прописывал доктор уже раза три а результата нт проходит и опять начинается, сожет есть другое лекарство. ..

Ответы

# 21:43 16-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Albina, по Вашему описанию, похоже на экзему кожи слухового прохода, которая имеет более десяти разновидностей и каждая требует своего лечения. Такие уши боятся воды, прогреваний, антибиотиков и т. д. Подробнее о заболевании ушей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net, в разделе инородных тел уха. А лучше, обратитесь к опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!