ЛОР

21:58 19-08-2007 / Alina, обратиться

Уже неделю держится температура 37. 0. Ничего не болит, кашля нет, врач ничего не хочет слушать, прописывает таблетки от горла, хотя оно меня не беспокоит. Пью колдрекс, но сбить температуру не удаётся. Что это может быть и как с ним бороться?
Спасибо.

Ответы

# 15:17 21-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Alina, при температуре неясного происхождения требуется всестороннее обследование под руководством терапевта. Поэтому, Вам следует обратиться к терапевту