ЛОР

17:05 05-09-2007 / Дмитрий, обратиться

Беспокоит зуд в ушах, ухудшение слуха и течь ночью из обоих ушей странной жидкости, липковатой, оставляет на подушке коричнево- желтые пятна. Сходил к одному Лору - из одного уха шприцов выгнал пробку. "Теперь всё в порядке". Из ушей потекло ещё сильнее. Обратился к другому Лору. Поставила диагноз - дерматит в ушах. Спросил - может микоз? Нет, говорит, непохоже. Выписала: 1. Экзодерил р- р смазывать уши 1 раз в день. 2. Лоринден/ флуцинар смазывать 3 раза в день. Но ведь Экзодерил - противогрипковое средство? !

Ответы

# 22:55 05-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмирий, мы не обсуждаем назначения и мнеия лечащих врачей. По Вашему описанию, похоже на экзему кожи слуховых роходов. Подробнее о заболевании слуховых проходов и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному ушном специалисту или к ушному профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать