ЛОР

22:34 16-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, можно ли применять во время беременности препарат ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (экстракт печени и сердца барбарийской утки)? У меня 36- 37 недель, есть первые симптомы заболевания, (или ОРЗ или простуда ) - першение в горле, периодическая заложенность носа, еще и герпес в носу выскочил, чеснок , лук и мед уже не помогают. Слышала что этот препарат безвреден, но все равно доля сомнения присутствует. .

Ответы

# 23:48 16-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую и Вам не советуем. заниматься самолечением. Обратитесь к доктору и он подберет подходящее для Вас лечение.
# 00:41 17-09-2007 Ольгунчик…, обратиться
Ульянову Ю. П.
Доктор, спасибо большое! На очередном осмотре я обязательно скажу врачу о своем самочувствии, чтоб он назначил мне соответствующее лечение, но 2 дня (все выходные) переживаю тк не было принято никаких экстренных мер.