ЛОР

15:28 20-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! В течение 5 дней меня мучает сильный кашель с обильным выделением мокроты. Температура держится 37 и1. С первого же дня начала ставить горчичники на грудь, пить сироп Амбробене и таблетки Эреспал. Эффекта снижения кашля не наблюдается, более того в последний день вместе с мокротой выходят кровяные сгустки. Насколько это опасно и чем надо лечиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:11 20-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, Вы прекрасно понимаете, что лечение без осмотра - в слепую не допустимо. По Вашему описанию, имеется простудное заболевание, которое из- за Вашего самолечения угрожает развитием осложнений. Срочно обратитесь к врачу.