ЛОР

15:32 20-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Уже незнаю куда обратится, очень надеюсь на вас. Сначала у меня заложило ухо, боли не было, через 2 недели оно потекло и я обратилась к врачу. Врач сказал, что у меня фурункул в ухе и назначил мазь Вишневского. примерно в эти же дни ухо стало сильно зудеть, потом второе. При осмотре врач сказал, что и во втором ухе фурункул. Опять- мазь Вишневского. Теперь болят и заложены оба уха, боли нет, но зуд неистерепимый. При этом капаю софрадекс и ципромед, пью ципролет. Но мне никак не легче. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 18:06 20-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, по Вашему описанию, имеется типичная экзема кожи слухового прохода, которых мы сегодня насчитываем более десяти и каждая требует своего лечения. Такие уши боятся воды, прогреваний, антибиотиков и т. д. . Обратитесь к более опытному ушному специалисту или к ушному профессору в московские клиники указанные на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 08:08 23-09-2007 Наталья, обратиться
Спасибо большое, что Вы мне ответили. Дело в том, что я не из Москвы и в нашем городе всего один ЛОР- врач.