ЛОР

13:33 27-09-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! уже неделю не проходит насморк, капаю НАЗОЛ АДВАНС, вчера купила еще САНОРИН, заложена правая ноздря и от этой заложенности болит правый весок и чуть чуть отдает в ухо правое. к ЛОРу теперь по записи и ждать 2 недели желания нет. Что Вы можете посоветовать? температура к вечеру 37, 3 днем ее нет, горло вылечила КОДЕЛАКОМ.

Ответы

# 15:52 27-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Александра, Вы напрасно занимаетесь самолечением, мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую. По Вашему описанию, похоже на простудное заболевание, с поражением носа и осложнением на пазухи носа, в виде острого риносинусита, при котором, воспаление может прорваться в глаз или в головной мозг. Поэтому, даже мытье головы для Вас опасно! Подробнее о простудном насморке осоложненном синуситом и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!