ЛОР

13:46 23-10-2007 / Карина Е.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня возникла такая проблема. Я очень редко белею, кашель или насморк раз в год в легкой форме. Но недавно проснулась с ощущением, что у меня в горле волосы. Посмотрела в зеркало, а там гнойник белый большой. Через 2 дня он прошел. Я пошла к врачу, сказали, что фарингит и трохеит. Прописали полоскать гексоралом. Потом опять этот гнойник возник на том же месте, а через день прошел. После него впадина остается. У меня ничего не болит, кашя нет, температуры нет, но вот эти гнойники. Я пошла к врачу опять, она посмотрела, сказала теперь, что хронический тонзиллит. И все равно полоскать гексоралом. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Я от гексорала никаких изменений не ощущаю. Эти гнойники у меня уже где- то месяц- полтора.

Ответы

# 14:40 23-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Карина, Вы находитесь на лечении у лор- специалиста и с ним надо обсуждать Ваши проблемы. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваши вопросы. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.