ЛОР

14:56 04-11-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
У дочери (12 лет) 2, 5 недели назад появилась заложенность правого уха, через 4дня появился насморк и развился правосторонний гайморит. Врачами назначалось лечение: УВЧ, КУФ, синупрет, ринофлуимуцил, аквамарис - спреЙ, диазолин, софрадекс в уши. Помогло незначительно, сохраняется заложенность ушей и носа; поднялась темп. тела до 37, 6.
Целесообразно ли назначение антибиотиков и каких (при применении per os развивалась диарея)?
Спасибо.

Ответы

# 19:14 04-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Владимир, Вы находитесь на лечении у врачей, которые стремятся Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не проводим лечение без осмотра - в слепую. При желании, вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно