ЛОР

13:30 11-11-2007 / Яна, обратиться

Добрый день! Неделю болит горло повечерам и утром. Полоскала Элекасолом, смазывали Люголем. Помогает, но до конца горло не проходит. ЛОР прописал полоскание раствором прополиса 1% (столовая ложка на пол стакана воды) и Себидин. Но 1% раствора прополиса нигде в аптеках нет, есть только настойка прополиса (прополиса 100 гр, спирта этилового 80% до получения 1л настойки), скажите, пожалуйста, стоит ли искать 1% раствор прополиса или его как- то можно приготовить из настойки и каким образом? Посоветуйте, пожалуйста, как быть с прополисом, говорят, он очень помогает. Спасибо.

Ответы

# 18:06 11-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Яна, теоретически, - это вопрос для школьников. Если у Вас возник такой вопрос, то очевидно и составляющих для этого раствора у Вас нет. Поэтому, обратитесь с этим вопросом в аптечную сеть, где имеются необходимые составляющие или к Вашему доктору.