ЛОР

14:11 11-11-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
Болею отитом, ЛОР прописал много всего, в том числе капли "Нормакс". Их в ближайших аптеках не оказалось, но в одной предложили вместо них "Отинум".
Допустима ли такая замена, или нет?

Ответы

# 18:53 11-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Роман, Отипум, как и Нормакус применяю для лечения наружных отитов, но состав у них разный. Мы не знаем, какой наружный отит Вы лечите, но, в крайнем случае, можно попробовать. При негативной реакции со стороны слухового прохода следует отменить. Лучше найти Нормакс или обсудить проблему с Вашим доктором, с которым можно связаться по телефону через его медицинское учреждение.