ЛОР

17:03 19-11-2007 / Мария, обратиться

У меня болят пахухи носа, прям такое ощцщение, что болят кости и боль также немного распространяется к скулам. Чем больше я пользуюсь всякими каплями (Отривин, Пиносол), тем хуже. Может ли это быть проявлянием гайморита?

Ответы

# 17:25 19-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, пазухи носа это не только гайморит, но и много других пазух. Похоже, что они у Вас больные. Обратитесь к лор- специалисту