ЛОР

10:54 15-08-2001 / Симочка, обратиться

Дорогие товарищи, почитала и удивилась - странный вы народ, доктор Кочанов ведь не Ванга же всетаки, как можно лечить (рекомендовать) вслепую?
Любой практикующий нормальный доктор скажет: "Я должен видеть! " Что там внутри того же уха, носа, - ведь простите- это голова, а рядом мозги! И какой- нибудь абсцесс, плавно переходящий в минингит вас навеки успокоит. Лечение по интернету, как и лечение по телефону приносит порой непредсказуемый эффект. Куча нормальных клиник, даже государственных - НИИ Уха, горла и носа, например. Мне там помогли и заодно отчитали примерно за вот такое же поведение, т. к. я запутила себя пока выясняла заочно свой диагноз.

Ответы

# 17:06 18-08-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ. Но при достаточном опыте по одному ключевому слову в жалобах легко определяется диагноз. А пойти к врачу я рекоменлдую всем, кому считаю необходимым. А сколько людей пишут уже после посещения многих врачей! Считаю этот проект полезным, хотя, конечно, я бы с удовольствитем принял, осмотрел , поговорил и посоветовал лечение всем очно. Однако, мы порой на разных концах Земли. Если поможет хоть одному из ста. проект итмеет право на существование. А проблемы, еслди просмотреть конференцию, чаще стандартные.