ЛОР

18:21 28-11-2007 / Юлия, обратиться

Юрий Петрович, я опять к Вам. Мне сегодня ЛОР сказал, что в результате удаления полипов в носу лазером, было удалено больше, чем нужно, т. е. еще скорее всего были удалены или частично удалены пазухи или раковины ? (честно говоря забыла как назывется, но я думаю Вы все равно поймете, что это могло бы быть)В общем, это не соответствует физиологии носа. От этого нарушена аэродинамика носа. Он говорит, что то, что удалено, уже не вернешь, даже хирургическим путем. Соответственно , слизистую не восстановишь, можно только облегчить состояние носа. Я обнадежилась, у меня была послед. надежда на Вас. Если у меня действительно то, о чем он сказал, поможет ли мне операция по корректировке аэрод- ки носа. Или в моем случае это уже невозможно? Тогда что Вы мне посоветуете? Неужели теперь всю жизнь мучиться? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:39 28-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, мы не обсуждаем назначения и мнения других врачей, а Вы плохо читаете мои ответы. Поэтому, вынужден повториться: "Конкретно об операции можно говорить только после непосредственного осмотра".