ЛОР

18:47 28-11-2007 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Уже месяц периодически беспокоят боли, чувство жжения в горле, сухой кашель, иногда появляются белесые бляшки в горле. Неделю назад заметила небольшое увеличение шейных лимфоузлов и небольшие боли в них, делаю йодную сетку и компресс из "Звездочки" - заметно уменьшение. Несколько дней назад появилось чувство затрудненности глотания. Горло пощипывает. Что это?

Ответы

# 19:30 28-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, подобные симптомы возможны при разных заболеваниях. Мы еще не научились ставить диагноз без осмотра - в слепую. Когда Вам надоест наблюдать за этими симптомами, обратитесь к лор- специалисту.