ЛОР

08:51 29-11-2007 / Александр М…, обратиться

АЛЕКСАНДР М 29 ноября 2007 08: 48: 03
Спасибо за ответ, доктор. Но у меня уже очень давно не было проблемы заложенности носа, а все эти вещи с горлом начались как мне кажется после употребления какого- то напитка. Вероятно вместе сним попала и инфекция. Скажите, а можно как- то попасть к Вам на консультацию по этому поводу. Спасибо заранее

Ответы

# 17:25 29-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Александр научитесь внимательнее читать ответы и не поленитесь заглянуть на рекомендованный Вам сайт