ЛОР

17:51 30-11-2007 / Гурьева Светлан…, обратиться

Здравствуйте! Сыну сделали томографию пазухи носа, по поводу подозрения на полипы. Получили описание: придаточные полости носа пневматизированы. Заключение: патологии не выявлено. Так это полипы или, что- то другое? Спасибо.

Ответы

# 17:58 30-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, Вы находитесь под наблюдением врачей, а мы не обсуждаем назначения и мнения других врачей. Поэтому, задайте Ваш вопрос тем, кто назначил этот снимок по поводу подозрения на полипы.