ЛОР

16:16 02-12-2007 / Алина, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обойтись без последствий в такой ситуации. В пошлые выходные была высокая температура, сильно болело горло, на шее опухли лимфоузлы. Два дня пила Тера Флю, лимфоузлы и горло в норму не приходили. На больничный не отпустили. Начала пить амоксициллин, так как три года назад при точно таких же симптомах районный врач прописала мне его. Диагноз не говорила, лечение назначила по сути с моих слов - даже горло не смотрела. Больничный не оформляла, так что не знаю, что это было за заболевание, но подозреваю, что ангина. Сейчас два дня в основном лежу в кровати, продолжаю пить амоксициллин и буду пить его до конца курса. При этом пью много горячего чая, полоскаю горло гексоралом. Лимфоузлы в норме, горло болит только с утра, когда просыпаюсь, температура нормальная. В пятницу сильно шла кровь из носа, при том, что кровяное давление всегда пониженное. К врачу смогу попасть только завтра.

Ответы

# 16:50 02-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Алина, Вы напрасно думаете, что мы можем назначить лечение без осмотра - в слепую, как это делаете Вы и мы Вам в это мне помощники. Подробнее о боли в горле, носовых кровотечениях и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор– специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!