ЛОР

14:13 03-12-2007 / Оксана, обратиться

Дорогой Доктор! Снгодня я обратилась на прием к врачу с жалобами: насморк, заложенность носа, очень сильная боль в горле, затрудненное глотание и т. д. и т. п. Кроме того беспокоит боль в шее, в районе лимфоузлов, особенно при повороте головы. Врач поставил диагноз ОРВИ с подозрением на гайморит (снимок сделали, результата пока нет), а насчет боли в шее сказал, что это нормальное явление при ОРВИ, вылечу нос, пройдет и горло, и шея. Это действительно нормально? Не могли бы вы посоветовать хоть что- нибудь для снятия боли, очень уж болит. .. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:32 03-12-2007 Злотников К.Л., обратиться
Оксана, пока у Вас нет точного диагноза, можете принимать симптоматическую терапию- парацетамол, как болеутоляющее ср- во должен облеччить Вам жизнь.