ЛОР

04:42 14-12-2007 / Katerina, обратиться

Уважаемый доктор , недели 2, 5 назад я была на вечеринке на которой чувствовала себя абсолютно здорОво. Народу было очень много. На следующий день состояние было просто ужасно болезненное и разбитое. Текло из носа так, что хоть над раковиной стой, гланды опухли, но на следующий день спали. Спать просто невозможно было, так как нос не дышал абсолютно, а с открытым ртом вся подушка мокрая от слюней. Не выдержав я брызнула спрей в нос. На следующий день картина изменилась к худшему. Сопли стали густые, но не зеленые, такое ощущение, что вся болезнь ушла в легкие, появился ужасние хрип, дышат очень тяжело и откашляться невозможно, аж бок заболел от кашля, но самое главное заложило уши. Без боли. Температура 35. 5. давление 100 на 60 . Живу я за границей и врачам не особо здесь доверяю, но все таки пошла. Она сказала, что в ушах есть немного жидкости, дала сироп помогающий отхаркивать мокроту и выписала антибиотики Амоксициллин со словами: "ну если будет лучше не пей". Сироп помог, много отхаркнула, антибиотики не пила. Так как я посмотрела, что это лекарство для пневмонии и бронхита, а у меня до сих пор эти проклятые сопли в носу и носоглотке, но самое главное уши то заложены! !! а для этого она мне ничего не дала. Доктор подскайите пожалуйста как полечится, у меня есть возможность купить лекарства в русском магазине. К врачу идти здесь желания уже нет и запустить боюсь. С детства помню ушную боль. Спасибо.

Ответы

# 18:15 14-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая katerina, похоже, что у Вас простуда осложнилась заболеванием ушей. Мы не можем поставить диагноз и назначить лечение без осмотра - в слепую. Врачи в любой стране стремяться помогать больным и не следует их избегать. Самолечение Вам обойдется значительно дороже. Подробнее о заболевании ушей после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту, но не заочно
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать