ЛОР

12:47 09-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
В октябре обращался к отоневрологу по вопросу периодических головокружений, головной боли, тошноты, итд. Вестибулопатию как бы отрицают. Потом делали аудиометрию. Тоже всё как бы хорошо. А в ноябре, когда болела вся семья я на ногах и пару раз с температурой перенёс какое- то заболевание. При этом также закладывало уши. ЛОР прочищала пазухи носа и делала пневмомассаж. Прописала насобек, но я не стал его применять, т. к он гормональный. Со временем насморк прошёл, уши закладывать перестало, но в конце декабря стали иногда побаливать уши, ощущения внутреннего головокружения итд при стоянии, изменении положения головы или тела и ходьбе почти постоянные. Могло ли такое состояние дать какое- то осложнение на голову и как это проверять?
Спасибо.

Ответы

# 18:14 09-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, Вам требуется обследование у лор- специалиста и невропатолога, но не заочное.