ЛОР

11:30 18-01-2008 / Михаил, обратиться

Скажите, пожалуйста, ринит- это заложенность носа или наоботот, постоянно текущий нос? Спасибо.

Ответы

# 14:26 18-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Михаил, ринит, - это воспаление слизистой носа и оно может сопровождаться заложенностью носа или выделениями из носа. Подробнее о насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к лор– специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 13:13 11-06-2008 Арина, обратиться
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, у меня ринит уже месяца три, была у врача прописал Беконазе и таблетки, не помогли, точно сказать не может аллергический или просто ринит, но советует операцию, кажется по сужению раковин. Я чувствую себя нормально, но почти постоянно заложен нос, врач говорит, что это отечность, в добавок чихание и выделения из носа прозрачного цвета. Подскажите, пожалуйста какие препараты или процедуры могут мне помочь.